shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ участвовал в выставке в Уфе

27 мая 2019

С 21 по 24 мая в Выставочном центре ВДНХ ЭКСПО в Башкортостане проходила выставка «Газ. Нефть. Технологии», на которой завод «Спецкабель» представил яркий стенд.

Мероприятие проходило параллельно с Российским Нефтегазохимическим Форумом. Оба события предоставляют профессиональную платформу, объединяющую более 350 компаний из 37 регионов России. Выставка и Форум в 27-й раз собрали лучших экспертов из 10 стран, среди которых США, Италия, Германия, Китай и др. На открытии присутствовал врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Основной темой в этот раз стала цифровая трансформация отрасли – новый тренд развития мировой экономики. Спикеры представляли разнообразные точки зрения на тему, иногда мнения были противоположными.

Стенд завода «Спецкабель» оказался одним из самых популярных. Предприятие показало образцы продукции, среди которых фигурировали:

  • морозостойкие кабели СКАБ для объектов химической промышленности, эксплуатации в пожаро- и взрывоопасных зонах при температурах от минус 70 до плюс 125 °С;
  • кабели СПЕЦЛАН-ПРО для сетей промышленного Ethernet категории 5е для эксплуатации в химически агрессивных средах;
  • огнестойкие кабели КСБ для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus).

Сотрудники раздали каталоги, проконсультировали гостей, ответили на интересующие вопросы.

Выставка и форум проходили при поддержке Министерства энергетики и Минпромторга РФ. Организаторами выступили Правительство республики Башкортостан, региональное Министерство промышленности и инновационной политики, а также Башкирская выставочная компания.

Благодарим гостей и участников «Газ. Нефть. Технологии». До скорой встречи!

Подробнее о «Спецкабеле» – по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель