shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ участвует в собрании МА ИНТЕРКАБЕЛЬ

22 мая 2019

57-е Общее собрание Международной Ассоциации Интеркабель состоится в г. Комо, Италия, с 27 по 31 мая. Руководство «Спецкабеля» будет присутствовать на встрече.

МА Интеркабель создана в 1990 году для поддержки производителей кабельного оборудования в вопросах новых технологий и поставок продукции. В Ассоциацию входит 70 фирм из Европы, Азии и Америки. Два раза в год созывается собрание, участники которого посещают симпозиумы и экскурсии, читают лекции и научные доклады.

На 57-м съезде состоятся сессии на темы:
1. Материалы кабельного производства. Медь, алюминий, пластмассы, резины, оптическое волокно, лаки и сопутствующие материалы.
2. Экструзия. Экструзионные линии и экструдеры, приборы контроля.

В рамках сессий пройдут выступления сотрудников и научных деятелей из России, Австрии, Нидерландов, Италии, Германии и других стран. Также мероприятие включит насыщенную неофициальную программу, в которую войдет, например, техническая экскурсия на завод MFL Group в итальянской коммуне Мольтено.

Для «Спецкабеля» участие в событии является традиционным и неизменно важным. В планах руководителей завода – переговоры с производителями оборудования, расширение списка деловых и неформальных контактов.

Подробнее о предприятии – по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель