shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ покажет морозостойкие кабели в Уфе

17 мая 2019

Выставка «Газ. Нефть. Технологии», посвященная нефтегазовой промышленности в России и мире, пройдет с 21 по 24 мая в Выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО в г. Уфа.

Завод «Спецкабель» покажет образцы изделий. Особое внимание сотрудники уделят:

  • морозостойким кабелям, в частности кабелям СКАБ для объектов химической и нефтегазовой промышленности, эксплуатации в пожаро- и взрывоопасных зонах при температурах от минус 70 до плюс 125 °С;
  • кабелям СПЕЦЛАН-ПРО для сетей промышленного Ethernet категории 5е для эксплуатации в химически агрессивных средах;
  • огнестойким кабелям КСБ для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus).

Стенд предприятия расположится под номером 8 в зале № 1. Его легко найти по флагу, размещенному под потолком. Будем рады проконсультировать клиентов и партнеров в вопросах приобретения и эксплуатации нашей продукции.

Крупнейшие события нефтегазовой отрасли – Российский Нефтегазохимический Форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» – объединяют более 400 компаний из России, Германии, Италии, Швейцарии, Польши и других стран. Экспозиция займет площадь в 14 000 кв. м. Главным мероприятием деловой программы в этот раз станет пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы».

Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, дом 158. Подробнее о «Спецкабеле» – по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель