shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Опубликована статья С.А. Тезяева о способах монтажа ОКЛ

6 февраля 2019

На сайте опубликована статья руководителя отдела огнестойких кабельных линий завода «Спецкабель» Сергея Анатольевича Тезяева под названием «Особенности монтажа огнестойких кабелей в изоляции из кремнийорганической резины при прокладке в ОКЛ».

Необходимость написания возникла в связи с многочисленными вопросами наших клиентов на эту тему.

В статье подробно рассказывается об использовании кремнийорганической резины при производстве огнестойких кабелей и причинах применения этих изделий. Также в публикации идет речь о понятии «огнестойкая кабельная линия» и пути появления этого технического решения.

В завершение С.А. Тезяев знакомит читателей с запатентованным сотрудниками завода «Спецкабель» способом создания неподвижности кабелей в системах противопожарной защиты с использованием сетки «Манье».

Материал адресован в первую очередь проектировщикам, работникам монтажных организаций и другим клиентам завода. Предлагаем прочитать текст, перейдя по ссылке - https://spetskabel.ru/about/experts/articles/2019/865/.

Сотрудники кабельного завода «Спецкабель» публикуют статьи, дают интервью журналам, пишущим на кабельную тематику, а также занимаются научной работой. Много внимания завод уделяет вопросам монтажа ОКЛ и общению с партнерами на эту тему.

Подробнее о предприятии предлагаем узнать, позвонив по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель