shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ получил благодарность ООО СТРОЙГАЗМОНТАЖ

4 февраля 2019

Кабельный завод «Спецкабель» получил благодарственное письмо ООО СТРОЙГАЗМОНТАЖ за оперативную поставку кабельно-проводниковой продукции в рамках строительства нескольких магистральных газопроводов.

Кабели «Спецкабеля» были использованы при строительстве объектов, входящих в состав строек «Магистральный газопровод «Сила Сибири», «Система магистральных газопроводов Ухта - Торжок», «Бованенково - Ухта» и др.

Начальник Департамента материально-технического обеспечения строительства А.В. Лобов в благодарственном письме (PDF, 236,8 КБ) отмечает, что наши изделия соответствуют требованиям нормативно-технической документации, нет нареканий по качеству кабельной продукции и срокам действия необходимых сертификатов.

Напомним, что СТРОЙГАЗМОНТАЖ («СГМ») - крупнейший в России холдинг по строительству объектов нефтегазового комплекса. Среди направлений работы компании строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, газификация субъектов России и др. По информации рейтинга «Эксперт-400», ГК «СГМ» занимает 54-е место в списке крупнейших компаний России по объему реализации продукции.

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит партнеров за доверие и надеется на дальнейшее сотрудничество. Обратная связь важна для работников нашего предприятия, ведь с помощью отзывов клиентов мы совершенствуемся и развиваемся.

Узнать подробнее о нашей продукции можно, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель