shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представил продукцию на выставке Powerexpo Almaty

30 октября 2018

Выставка Powerexpo Almaty прошла в 17-й раз - впервые она была организована в 2001 году. В мероприятии традиционно приняли участие научно-исследовательские, образовательные учреждения, монтажные и проектно-конструкторские организации. Стенды представили производители и поставщики электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции, систем управления, связи и т.д.

Кабельный завод «Спецкабель» показал:

Наши сотрудники приняли участие в деловых встречах и переговорах, расширили список контактов, обменялись опытом с коллегами.

Напомним, что Powerexpo Almaty организована при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан. В 2012 году Всемирная ассоциация выставочной индустрии присвоила мероприятию знак UFI Approved Event, что закрепило за событием статус международного.

«Спецкабель» выражает благодарность организаторам, гостям и участникам выставки. Будем рады встрече на новых мероприятиях!

Подробнее узнать о ближайших выставках, в которых примет участие «Спецкабель», можно, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель