shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ участвует в выставке, посвященной нефтяной промышленности

24 сентября 2018

С 26 по 28 сентября в городе Пермь состоится выставка технологий и оборудования в сфере нефтяной промышленности под названием «Нефть и газ. Химия». Завод «Спецкабель» примет участие в мероприятии.

«Нефть и газ. Химия» – крупнейшая в Приволжском и Уральском округах выставка, посвященная нефтяной и химической промышленности. Это площадка для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив топливной и химической отраслей. В 2018 году мероприятие пройдет уже в 20-й раз.

«Спецкабель» представит на выставке образцы кабельной продукции, предназначенной для сферы нефтегаза. Это кабели для противопожарной защиты и безопасности, промышленной автоматизации, локальных компьютерных сетей.

Выставка состоится по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59.

Стенд «Спецкабеля» находится под номером В22 – направо от главного входа.

Нефтяная промышленность – одна из наиболее развитых в Перми сфер. Ежегодно здесь добывают свыше 15 миллионов тонн нефти. Химический комплекс занимает 25% производства, всего в регионе насчитывается около 30 предприятий отрасли. Поэтому регион столь важен для завода «Спецкабель». Будем рады встрече с новыми партнерами, клиентами и коллегами.

Подробнее узнать о продукции, а также об общественной работе завода можно, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель