shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ примет участие в собрании в Зальцбурге

30 ноября 2018

В период с 3 по 7 декабря кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ примет участие в 56-м Общем собрании Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ в городе Зальцбург, Австрия.

В рамках собрания будет проведен научно-технический симпозиум, состоящий из двух сессий:

  1. Мировая кабельная промышленность с акцентами на Китай и СНГ.
  2. Экология в кабельной промышленности.

Международная ассоциация Интеркабель создана в 1990 году для помощи компаниям в производственной и коммерческой деятельности. Она объединяет 71 фирму, среди которых ведущие производители кабелей, кабельного технологического оборудования и материалов из 23 стран Европы, Азии и Америки. Члены Ассоциации налаживают и развивают друг с другом сотрудничество, профессиональные, коммерческие и неформальные контакты. Высшим органом Интеркабеля является собрание, созываемое два раза в год.

Благодаря научно-техническим симпозиумам по вопросам кабельной промышленности, а также техническим экскурсиям на предприятия, которые проводятся на общих собраниях, участие в Ассоциации помогает сотрудникам быть в курсе последних достижений в области.

Для нашего завода регулярное участие в собраниях - важная составляющая развития. В 2018 году кабельный завод «Спецкабель» продолжает расширять географию, проводя семинары, участвуя в выставках и конференциях в России и зарубежных странах.

Подробнее узнать о ближайших мероприятиях с участием нашего завода можно, позвонив в главный офис в Москве: 8( 495) 134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель