shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представил новинки на выставке ExpoElectronica 2019

19 апреля 2019

Международная выставка ExpoElectronica проходила в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве в период с 15 по 17 апреля.

Организатором выступила группа компаний ITE. Программа получилась насыщенной и информативной.

В первый день состоялась пленарная сессия «Российская электроника сегодня. Современное состояние и проблемы развития». Обсуждались вопросы мировых трендов развития электроники, совершенствования рынка ЭКБ в России, новых точек роста электронной промышленности страны и инициатив в регулировании. Еще одним событием стал день практики IPC, в ходе которого специалисты поделились опытом и подходами к использованию этих инструментов повышения качества.

Особо ожидаемые мероприятия пришлись на третий день. Новым форматом стал дискуссионный баттл «Российская электроника. Взгляд в будущее». Впервые соперники - две команды - отстаивали противоположные точки зрения на тему того, готова ли Россия к промышленной революции. Еще одним «дебютантом» стал круглый стол по вопросам кадрового обеспечения профессионалов электронной индустрии.

Кабельный завод «Спецкабель» представил новинки, среди которых фигурировали кабели:

  • гибкие малогабаритные симметричные высокочастотные категории 5е;
  • для космических аппаратов с расширенным температурным диапазоном;
  • монтажные авиационные оптические нормальной и повышенной теплостойкости,

а также

  • оптические кабельные сборки.

Продукция вызвала интерес посетителей. Наши консультанты подробно рассказали гостям о выборе, монтаже и эксплуатации изделий.

«Спецкабель» благодарит организаторов за работу. Следующая Международная выставка ExpoElectronica состоится с 13 по 15 апреля 2020 года на той же площадке. Будем рады встрече!

Подробнее о предприятии предлагаем узнать, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель