shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит продукцию на выставке Securika Moscow

13 марта 2019

Выставка технических средств охраны, систем безопасности и оборудования для противопожарной защиты Securika Moscow состоится с 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны 2, 8).

Securika - одна из самых масштабных в России международных выставок, посвященных техническим средствам охраны и средствам противопожарной защиты. В мероприятии участвуют производители и поставщики со всего мира. Событие помогает компаниям за короткое время продемонстрировать продукцию большому количеству клиентов и партнеров. Выставку Securika Moscow посещают специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли, сотрудники, занимающиеся эксплуатацией оборудования для защиты от пожаров. Гости знакомятся с новой продукцией, выбирают поставщиков для решения бизнес-задач.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке промышленных и транспортных предприятий, профессиональных союзов и ассоциаций, среди которых Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции и др.

В 2019 году событие состоится в 25-й раз. Экспозиции представят более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний. Кабельный завод «Спецкабель» покажет образцы продукции:

Cтенд завода «Спецкабель» - В621 во втором зале павильона № 2. Сотрудники предприятия с радостью ответят на вопросы посетителей, проконсультируют в выборе и эксплуатации продукции.

Подробнее о заводе предлагаем узнать, позвонив по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель