shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ подводит итоги ушедшего года

16 января 2019

«Спецкабель» подводит итоги 2018 года - как отметил генеральный директор Андрей Васильевич Лобанов, для предприятия это был период дальнейшего совершенствования и развития производства .

«Спецкабель» освоил оптические кабели, начал работу с теплостойкими кабелями, а также фторопластами. Была запущена экструзионная линия по переработке фторполимеров. В 2019 году планируется начать серийный выпуск теплостойких кабелей.

Развитие производства требует оснащения технического парка. Так, в прошлом году увеличилось количество оплеточных машин. для этого завод заключил контракт с компанией SPIRKA на поставку 17 единиц техники. В планах - дальнейшее укомплектование оплеточного цеха, а также создание цеха для наложения более мощных экранов на кабели.

В 2018-м произошло расширение линейки производства кабельной продукции. Идет доработка моделей СКАБ. На заводе появились новые монтажные кабели для подвижного состава метрополитена.Генеральный директор отметил успехи в плане внедрения огнестойких кабельных линий. Наши ОКЛ получили признание в проектных институтах.

Налажено экономическое взаимодействие со странами Ближнего Зарубежья. В прошлом году продукция завода фигурировала на выставках и симпозиумах в России, Узбекистане, Казахстане. Это шаг на пути к расширению рынка. Успехи на выставках означают, что в ближайшее время будет налажена и внешняя торговля.

В 2019-м планируются работы по освоению оптоволоконных кабелей. В наступающем году будет достроен новый цех.

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит клиентов и партнеров за сотрудничество. Надеемся, что наступивший год будет не менее насыщенным, чем прошлый. Успехов и новых достижений!

Узнать подробнее о нашей продукции можно, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель