shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Поздравляем коллег с Днем работника кабельной промышленности

25 октября 2018

25 октября в нашей стране отмечают День работника кабельной промышленности. В этот день в 1879 году Карл Сименс получил свидетельство на производство телеграфных кабелей в Санкт-Петербурге. Дату решили считать началом работы промышленности в России.

Специалисты, связанные с этой сферой, сегодня принимают поздравления. Профессиональный праздник отмечают резчики и монтеры, испытатели и комплектовщики, операторы, армировщики и другие сотрудники, а также руководители предприятий.

СПЕЦКАБЕЛЬ поздравляет коллег и выражает им благодарность за кропотливый, упорный и ответственный труд. Сейчас кабели применяются во всех сферах жизни. Часто люди, не связанные с этой отраслью, не задумываются о том, что без кабелей не было бы авиации, электроснабжения, телефонной связи, радио и телевидения, транспорта. Эти и многие другие отрасли не получали бы ежедневного развития без вас.

Желаем работникам кабельной промышленности удачи, интересной карьеры, творческих и научных открытий. Здоровья вам, исполнения заветных желаний и семейного благополучия!

Кабельный завод Спецкабель