shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ представит продукцию на выставке в Ташкенте

22 октября 2018

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ представит продукцию на 13-й Международной выставке «UzEnergyExpo - энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, электротехника, освещение». Мероприятие состоится с 31 октября по 2 ноября. Место проведения: НВК «Узэкспоцентр», павильон № 2. Адрес: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Тимура, дом 107.

Мероприятие помогает участникам энергетического рынка обмениваться опытом с зарубежными партнерами. Выставка предназначена для установления и расширения деловых контактов, призвана способствовать развитию энергетической отрасли в Узбекистане и других странах. UzEnergyExpo проходит при поддержке АО «Узбекэнерго» и Мэрии города Ташкента. Организатор - выставочная компания IEG UZBEKISTAN.

Выставка будет работать с 10.00 до 17.00.

Первый и второй дни ориентированы на профессионалов рынка кабельной продукции. На третий день для ознакомления с новыми технологиями отрасли приглашаются студенты.

Кабельный завод «Спецкабель» займет стенд под № Е06. Предприятие представит образцы продукции:

  • универсальные кабели марки СКАБ для КИПиА;
  • кабели для промышленной автоматизации марок КИПЭВ, КСБГ и др.

Узнать о международных выставках, в которых в ближайшее время примет участие «Спецкабель», можно, позвонив по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель