shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ презентовал новый кабель для систем видеонаблюдения

29 июня 2018

В 2018 году Кабельный завод «Спецкабель» выпустил новый вид продукции - комбинированный кабель для систем видеонаблюдения Спецкабель РК. Изделие имеет целый ряд маркоразмеров.

Кабель Спецкабель РК состоит из коаксиального кабеля и проводов питания, которые функционируют при рабочем напряжении переменного тока до 600 В.

Оболочка кабеля этой марки может быть выполнена из ПВХ пластиката, полиэтилена, полимерной композиции, не содержащей галогенов.

Особенность нового комбинированного кабеля Спецкабель РК в безгалогенной оболочке заключается в том, что он прокладывается как внутри, так и снаружи помещения без разрыва линии.

Температурный диапазон использования различный. Ряд моделей эксплуатируется при температуре от -60 до +85 С°, а монтаж выполняется при температуре от -20 до +50 С°.

Наличие собственного производства, научно-технической и испытательной базы позволяет нам выпускать продукцию, гарантирующую клиентам качество, удобство монтажа и прокладки, долговечность продукции. Наши изделия признаны передовыми в России.

Сотрудники «Спецкабеля» в Москве будут рады рассказать подробнее как о новинках завода, так и о других образцах продукции. Звоните: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель