shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ - дипломант премии PR-CHALLENGE

30 марта 2018

На прошлой неделе в заключительный день международной выставки Cabex, которая проходила в Москве с 20 по 22 марта, представителям кабельного завода вручили почетный диплом участника конкурса «PR-Challenge». Эта премия учреждена организаторами выставки компанией ITE и порталом RusCable.Ru и проводилась впервые.

Жюри оценивало активность предприятий в процессе подготовки к выставке: привлечение гостей, публикации в СМИ и соцсетях, промомероприятия и пр. По итогам деятельности было отмечено 10 самых инициативных компаний-дипломантов. В их числе кабельный завод «Спецкабель».

Мы ответственно подходим к участию в выставках, готовим оригинальный стенд, полезные и стильные раздаточные материалы, тщательно продумываем процесс ознакомления посетителей с продукцией. А в этом году по павильонам КВЦ «Сокольники», где проходила выставка Cabex, ходил «человек-кабель» с логотипом кабельного завода «Спецкабель». Ростовая кукла дарила окружающим повод улыбнуться и карманные календарики. Приятно, что наши старания отмечены как гостями выставки, так и организаторами.

СПЕЦКАБЕЛЬ – дипломант премии PR-CHALLENGE
Кабельный завод Спецкабель