shadow png
Кабельный завод Спецкабель

14-ой Международной выставке НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2017

23 июня 2017

C 27 по 30 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Мероприятие является самой масштабной в России выставочной площадкой нефтегазового оборудования и технологий. Выставка ежегодно собирает сотни компаний и тысячи специалистов отрасли со всего мира.

Традиционно кабельный завод «Спецкабель» примет участие в этом мероприятии и на своем выставочном стенде продемонстрирует посетителям продукцию для нефтегазового сектора.

На выставочной экспозиции кабельного завода можно будет увидеть образцы всей линейки выпускаемой продукции, включая огнестойкие кабели для систем пожарной защиты и систем безопасности, кабели для промышленной автоматизации и локальных компьютерных сетей.

Посетители выставки узнают об особенностях разработанных на предприятии марок кабелей СКАБ®, Лоутокс®, Спецлан®, КунРс ®, КИП ® и КСБ ®, а также об огнестойких кабельных линиях Спецкаблайн , пользующихся в настоящее время большим спросом на кабельном рынке.

Приглашаем всех желающий посетить выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 и познакомиться с продукцией предприятия на стенде №А548 в зале №13 павильона №3.

Стенд НПП Спецкабель №А548 в зале №13 павильона №3

Кабельный завод Спецкабель