shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Сотрудничество с кабельным заводом СПЕЦКАБЕЛЬ выгодно!

18 января 2017

С наступлением нового года в адрес кабельного завода «Спецкабель» поступил шквал запросов по вопросам сотрудничества. Особенно заказчиков интересует алгоритм получения наиболее выгодных условий работы.

Отвечаем: клиенту, регулярно размещающему заказы на нашем заводе, предоставляется статус постоянного клиента и утверждается постоянная скидка на всю продукцию.

Кроме того, есть возможность стать официальным представителем (дилером) завода. В этом случае кроме уникальных скидок мы предоставляем широкую информационную и рекламную поддержку.

Напоминаем, что в 2016 году «Спецкабель» увеличил гарантийный срок эксплуатации своей продукции до 6 лет (большинство производителей ограничиваются двумя годами). Гарантийный срок на продукцию «Спецкабель» исчисляется с даты ввода в эксплуатацию, но не позднее 6 месяцев с даты изготовления.

На предприятии осуществляется непрерывный контроль качества продукции. Соответствие выпускаемых кабелей требованиям ТУ гарантируется системой приемки готовой продукции. За 20 лет работы в адрес завода не поступило ни одной рекламации от потребителей, связанной с несоответствием поставляемых кабелей по качеству!

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону 8(495)134-2-134 или по электронной почте info@spetskabel.ru.

Кабельный завод «Спецкабель» всегда открыт для любых предложений, касающихся взаимовыгодного сотрудничества.

Кабельный завод Спецкабель