shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представил стенд на выставке НЕФТЕГАЗ 2019

23 апреля 2019

С 15 по 18 апреля в московском МВЦ «Экспоцентр» состоялась Международная выставка «Нефтегаз».

Событие организовано «Экспоцентром» совместно с немецкой компанией Messe Dusseldorf GmbH. Поддержку в организации оказали Министерство энергетики, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата России, отраслевые союзы. Высокий статус мероприятия подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

Экспонентами стали 550 компаний из 23 стран. Деловая программа включала круглые столы, семинары и конференции. Среди тем - «Вертолетные услуги в интересах нефтегазовой отрасли», «Изменения в ТР ТС и ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Цифровое моделирование месторождений» и т.д.

Завод «Спецкабель» показал стенд с кабельной продукцией, применяемой на объектах сферы - в пунктах первичной переработки сырья, на газораспределительных и компрессорных станциях, сборных пунктах. Экспозиция вызвала интерес гостей, которые особенно отметили универсальные кабели СКАБ и огнестойкие кабельные линии. Сотрудники подробно проконсультировали посетителей, а также приятно удивили творческой концепцией стенда под названием «Следуй за звездой».

Благодарим организаторов. Следующая выставка «Нефтегаз» состоится с 13 по 16 апреля 2020 года на той же площадке.

Подробнее о «Спецкабеле» предлагаем узнать, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель