shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ совместно с НПП МЕТА провел обучающий семинар в Поволжье

7 декабря 2018

29 ноября 2018 года кабельный завод «Спецкабель» совместно с партнерами из НПП «МЕТА» (Санкт-Петербург) провел в Нижнем Новгороде бесплатный обучающий семинар, посвященный противопожарной безопасности.

Участники подробно изучили нормативно-правовые акты о требованиях к кабельным линиям систем противопожарной защиты. Завод «Спецкабель» представил новые кабели для промышленной автоматизации. Интерес гостей вызвали огнестойкие кабельные линии нашего завода и вопросы изучения требований нормативно-правовых актов к ОКЛ.

На обучающем семинаре прошли выступления спикеров наших партнеров - Научно-производственного предприятия «МЕТА». НПП «МЕТА» с 1993 года занимается разработкой, производством и продажей оборудования для звукоусиления. Сотрудники предприятия осветили такие темы, как требования нормативных документов к системам оповещения и управления эвакуацией, проблематика подключения объектов к сетям оповещения ГО и ЧС, акустический расчет для проектирования СОУЭ. Представители компании рассказали об особенностях проектирования систем речевого оповещения и громкоговорящей связи на базе собственного оборудования, проконсультировали гостей по вопросу выбора громкоговорителей НПП «МЕТА».

В завершение мероприятия гости получили дипломы, подтверждающие обучение, а также поучаствовали в лотерее.

Приятно отметить, что семинар в Нижнем Новгороде вызвал интерес гостей. Посетители оценили уровень организации, внимательный подход спикеров к теме противопожарной безопасности.

Кабельный завод «Спецкабель» ждет новых встреч с коллегами и партнерами в Поволжье.

Подробнее узнать о событиях, которые будут организованы нашим заводом в ближайшее время, можно, позвонив в главный офис в Москве: 8(495)134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель