shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ участвовал в выставке НЕФТЬ И ГАЗ. ХИМИЯ

1 октября 2018

Завершилась одна из крупнейших в России выставок, посвященных технологиям и оборудованию в нефтехимической отрасли, – «Нефть и газ. Химия». Мероприятие проходило в Перми с 26 по 28 сентября. Стенд завода «Спецкабель» занял достойное место среди экспозиций участников.

Выставка «Нефть и газ. Химия» – площадка для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив топливной и химической сфер. В этом году она состоялась уже в 20-й раз.

Программа мероприятия получилась насыщенной. Участники встретились с руководителями и ведущими специалистами предприятий машиностроительной и нефтехимической отраслей, научными сотрудниками.

«Спецкабель» представил образцы продукции для сферы нефтегаза. Среди них универсальные кабели СКАБ, кабели КСБ для промышленной автоматизации, кабели КПС для систем противопожарной защиты.

Пермский край – регион с развитой промышленностью и научным потенциалом. Ежегодно здесь добывают свыше 15 миллионов тонн нефти. Химический комплекс занимает 25% производства, в регионе насчитывается около 30 предприятий отрасли. Среди пермских компаний – «Уралкалий», «Еврохим», «Верхнекамская калийная компания».

Завод «Спецкабель» выражает искреннюю благодарность гостям и организаторам выставки. Будем рады встрече на новых мероприятиях!

Подробнее узнать о продукции, а также об общественной работе «Спецкабеля» можно, позвонив в главный офис в Москве: 8 (495) 134-2-134.

Кабельный завод Спецкабель