shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Репортаж о заводе СПЕЦКАБЕЛЬ на телевидении Башкирии

18 июня 2018

Беседа с журналистами о разработках завода СПЕЦКАБЕЛЬ состоялась на выставке ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ, которая проходила в Уфе в период с 22 по 25 мая. Интервью давал директор по продажам в Приволжском Федеральном округе Иван Созинов.

Репортаж о заводе «Спецкабель» на телевидении Башкирии получился информативным. Зрители увидят его на телеканалах Россия 1 и Россия 24. Иван Созинов рассказал корреспондентам об истории развития предприятия. Он отметил интерес «Спецкабеля» к рынку Башкирии. Также в ходе интервью директор по продажам в Приволжском Федеральном округе поделился информацией о проектах нашего НПП. Особое место в рассказе было уделено клиентам и важности продуктивных и доверительных отношений с ними.

Этот репортаж - далеко не первый в жизни завода. Предлагаем ознакомиться с некоторыми сюжетами о «Спецкабеле», вышедшими на российском телевидении.

В завершение напомним, что «Газ. Нефть. Технологии» - это крупная региональная выставка в сфере нефтегаза. Каждый год в ней участвуют компании со всех уголков России. Гости мероприятия имеют возможность посмотреть стенды нефтехимических заводов, инжиниринговых и проектных организаций.

Разработки «Спецкабеля» регулярно радуют посетителей выставки. В 2018 году на территории Башкирии завод с успехом представил огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн.

Будем рады поучаствовать в мероприятии в вашем городе. На любые вопросы по продукции, использованию и документальному оформлению кабельных линий ответят специалисты нашего офиса в Москве.


Кабельный завод Спецкабель