shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ рассказал об ОКЛ на семинарах в Поволжье

14 июня 2018

Обучающие семинары для сотрудников проектных и монтажных организаций прошли в Уфе, Казани, Самаре и Перми. В ближайшее время такие мероприятия планируются и в других городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Практические семинары несут большую пользу для сотрудников проектных институтов. Такая форма обучения дает коллегам ответы на вопросы по применению продукции «Спецкабеля» и знакомит с особенностями конструктивных элементов. На прошедших мероприятиях основное внимание было посвящено важнейшей составляющей системы пожарной безопасности в помещениях - огнестойким кабельным линиям.

Нашим заводом была представлена новая продукция в сфере промышленной автоматизации (RS-485). Мы обсудили нормативную базу, особенности применения ее для ОКЛ, модификации огнестойких кабельных линий. Важное место в программе семинаров было уделено обучению гостей особенностям записей ОКЛ в проектной документации. «Спецкабель» представил примеры изделий, произвел сравнительный анализ нашей кабельной продукции с аналогами от других заводов.

В финале каждого из четырех мероприятий проходил розыгрыш призов. Участникам вручили памятные дипломы. Также гостям удалось познакомиться поближе и пообщаться в неформальной обстановке.

Традиция обучающих семинаров по ОКЛ и не только будет продолжена. Сотрудники завода готовы приехать в вашу организацию и произвести презентацию продукции, ответить на интересующие вопросы.

За подробностями обращайтесь по телефону: 8(495)134-21-34 или по почте info@spetskabel.ru с пометкой «Для отдела маркетинга».

До встречи в вашем городе!

Кабельный завод Спецкабель