shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит ОКЛ в Уфе

21 мая 2018

В период с 22 по 25 мая мы будем рады видеть вас на Российском Нефтегазохимическом Форуме «Газ. Нефть. Технологии».

Это одна из наиболее масштабных экспозиций в стране, посвященная нефегазохимическому комплексу. Наш завод представит образцы продукции, а также новинки. Особое внимание будет уделено огнестойким кабельным линиям Спецкаблайн.

Посетителей мероприятия примет гостеприимный Выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», расположенный по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, дом 158.

На форуме ожидается участие ведущих нефтегазодобывающих компаний страны. Также будут представлены стенды нефтехимических заводов, инжиниринговых и проектных организаций. Для «Спецкабеля» эта выставка является возможностью провести личные встречи с руководителями различных компаний данной сферы.

В рамках форума мы представим огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн. В нашем арсенале - более 10 моделей ОКЛ. Все они отличаются простотой монтажа и доступной ценой. Но, вместе с тем, у каждой модели имеются и свои особенности. Так, например, «Спецкаблайн-Гефест» предназначены для помещений с повышенными требованиями к внешнему виду ОКЛ, а «Спецкаблайн-К» представляют более высокую защищенность от любых воздействующих факторов. Подробнее с этой продукцией можно ознакомиться здесь - https://spetskabel.ru/products/lines/.

На выставке ожидается более 12 000 посетителей.

Будем рады видеть и вас среди них.

Наши координаты: павильон 2, стенд 129.

До скорой встречи!

Кабельный завод Спецкабель