shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ приглашает на семинар по проектированию СОУЭ

17 августа 2017

Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что 24 августа на территории Кабельного завода «Спецкабель» состоится семинар, посвященный проектированию систем речевого оповещения (СОУЭ), кабельных линий и кабеленесущих систем. Мероприятие проведут специалисты завода«Спецкабель» и НПП «МЕТА», а также компании «Промрукав».

В рамках семинара будет проводиться экскурсия по нашему производству. Мы с радостью представим гостям продукцию «Спецкабеля»! Помимо этого, будут показаны новинки от компании «Промрукав» и НПП «Мета».

Также в ходе мероприятия будет обсуждаться проблематика огнестойкой кабельной линии для систем СОУЭ – прежде всего, регламентирующие документы и сертификация. Специалисты расскажут о требованиях нормативных документов к системам оповещения, поднимут вопрос подключения объектов к сетям оповещения ГО и ЧС. Один из разделов семинара будет посвящен акустическому расчету при проектировании СОУЭ и подбору громкоговорителей МЕТА. Более подробно ознакомиться с программой можно в приложении!

Дорогие друзья, обращаем внимание, что предварительная регистрация на семинар строго обязательна.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (812) 320-99-43, доб. 225.

Количество мест ограничено! Участие бесплатное. Время проведения – с 10.00 до 15.30. Регистрация гостей начнется в 9.30.

Приглашаем всех на «Спецкабель»! Наш адрес: Москва, ул. Бирюсинка, дом 6, корпус 1-5. Схема проезда.

Кабельный завод Спецкабель