shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Приглашаем на выставку Securika St. Petersburg

28 октября 2016

Кабельный завод «Спецкабель» уже не первый год является активным участником выставки Securika в городе Санкт-Петербург.

Securika St. Petersburg — крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

На стенде завода будут представлены образцы кабельно-проводниковой продукции для систем безопасности и противопожарной защиты, разрабатываемые и производимые ООО НПП «Спецкабель». Также посетители стенда смогут наглядно увидеть примеры монтажа огнестойких кабельных линий и получить ответы на все интересующие вопросы от технических специалистов.

Одним из ключевых событий выставки станет профессиональный конкурс «Эталон безопасности», в котором примут участие производители технических средств безопасности, а также разработчики программных и системных решений. Кабельный завод «Спецкабель» выдвинул на конкурс две свои разработки — огнестойкие кабели СПЕЦЛАН категории 5 и огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН-КиТ для систем противопожарной защиты.

Выставка пройдёт с 8 по 10 ноября в Конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM.

Расположение стенда: павильон G, № А509.

Кабельный завод Спецкабель