shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Каталог кабелей СКАБ

20 октября 2014

На сайте кабельного завода Спецкабель размещен в электронном виде каталог кабелей марки СКАБ (ТУ16.К99-061-2013).

Кабели предназначены для универсального общепромышленного применения, в том числе на объектах нефтяной, газовой, нефтехимической, химической промышленности и электроэнергетики, а также применения на судах и плавучих сооружениях, являющихся объектами технического наблюдения Российского Морского Регистра Судоходства. В каталоге содержится информация о конструкциях, электрических и массогабаритных характеристиках кабелей.

От аналогичной импортной продукции кабели СКАБ отличаются увеличенным сроком службы и невысокой ценой. Кабели серии СКАБ производства кабельного завода Спецкабель значительно превосходят по эксплуатационным характеристикам большинство монтажных и инструментальных кабелей зарубежного и российского производства.

В настоящее время кабели СКАБ уже успешно применяются. Получено подтверждение об использовании кабелей СКАБ в системах АСУ ТП нефтепроводов, проложенных по территории республики Башкортостан.

Печатный каталог кабелей СКАБ можно получить, отправив запрос с указанием почтового адреса получателя, на адрес электронной почты: info@spetskabel.ru.

Кабельный завод Спецкабель